
- Афиша Сочи /
- Концерт /
- Концерт-арфотерапия "Волшебная дверь в музыкальную сказку"
Концерт-арфотерапия "Волшебная дверь в музыкальную сказку"

"Сказки вне времени" новая программа, с которой всемирно известный музыкант приезжает в Сочи
Alizbar (Элизбар) – мультиинструменталист, виртуоз-арфист. Стиль музыки - «музыка сказка». Хрустальный звук кельтской арфы Элизбара умиротворяет и погружает в гармонию сердца слушателей.
Элизбар выступает с группой "Ann’Sannat". Название в переводе с эльфийского языка Д.Р.Р. Толкиена означает "сказки, отображённые в песнях". Группа играет авторские композиции: каждый музыкальный сюжет – это путешествие в волшебный мир. Завораживающие звуки арфы и космическая мелодика ханга, обрамляемые другими инструментами, пробуждают детские веру в сказку и чистую радость волшебства жизни.
Состав Alizbar & Ann'Sannat:
Alizbar - кельтская арфа, этнические флейты, гизуки и др.Анна Батурова – ханг, глокеншпиль, вибратон
Александр Самодум - гитара, харп-гитара
Ирина Карасева - вокал, колокольчики, поющие чаши
Андрей Самойлов – контрабас
Концерт Элизбара – это погружение в детское восприятие сказки всей семьей.
ALIZBAR (ЭЛИЗБАР) – мультиинструменталист, играет на нескольких десятках инструментах, в том числе, экзотических: аррай-мбира, циттерн, чаранго, бойран. Однако последнее время он известен в среде любителей этнической музыки как виртуоз-арфист, композитор, основатель и идейный вдохновитель группы "Ann’Sannat". В переводе с эльфийского языка Джона Рональда Руэла Толкина "Ann’Sannat" означает "сказки, отображённые в песнях".
Стиль музыки - «музыка сказка». Музыка, в которой каждый человек найдет для себя частичку сказки и счастья, это авторские композиции волшебного настроения, арт-неофолк, блюграсс, аранжировки в стиле импрессионизм, минимализм. В симбиозе — это не ограниченная рамками одного стиля музыка, что притягивает на концерты разновозрастную публику.
Элизбар привезет с собой мелодии и сказки, навеянные ветром странствий!
Как только Элизбар и его друзья прикоснутся к струнам, вы окажетесь по ту сторону сказки, в удивительном мире, где все возможно! У музыкантов в рукавах и карманах — тысячи крохотных эльфов, их ботинки несут на себе частицы пыли со всех дорог Европы, а в волосах запутались травинки заколдованных лугов. Спешите! Откройте свое сердце для музыки!
Каждому ребенку - волшебный аквагрим в подарок!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Сочи /
- Концерт /
- Концерт-арфотерапия "Волшебная дверь в музыкальную сказку"















